Официальный сайт композитора Алемдара Сабитовича Караманова.

Official website of the composer Karamanov Alemdar Sabitovich.

Copyright Караманов Аламдар Сабитович 2018

Ольга Шаповалова – Такая цепочка в истории человечества, которая вместе с духовными обобщениями новых религий давала все время продолжение, и она едина, вы говорите, что явно из индуизма вырастает, это и есть ваша идея такой вселенской религии…

Алемдар Караманов – Конечно, я считаю — для меня Коран также мертв, как и все остальные религии, но до этого надо было пройти, дойти, нужно все это было, последним образом было в Коране, в котором сказано – вы лучший из народов, которые когда-либо существовали, это самое главное, он сказал: был тот народ, но его не стало, это об израильском народе, он учит этому, что этот народ уже уничтожился, что уже еврейского народа не существует, а существует народ арабов, ислама, который несет его на такой высочайшей высоте, что они умирают постоянно, веруя в рай фирдоуз.

Попробуйте, поверуйте.

Но постепенно, как всегда, они остывают, конечно, Коран во многом интересен и мыслителям, и пророкам, но все-таки основная его мысль оставалась еще закрытой, я ее выписал. Это был поиск истины, поиск религии.

Я создал свою религию. В чем она основана: на многих источниках – Корана, а также других  я возродил фактическую биографию Иисуса Христа.

Во-первых, она в «Совершишася» в первой части написана, она значительно отличается от того, что там происходило, но я его генеалогию выносил, мне Коран во многом помог.

Генеалогия — это же удивительно, никто же этим не занимался и не занимается, не интересуется. Генеалогия Христа, откуда Он произошел, откуда? А Лот откуда?

Karamanov
102349@mail.ru
Нет комментариев

Оставить комментарий

Play All Replay Playlist Replay Track Shuffle Playlist Hide picture