Официальный сайт композитора Алемдара Сабитовича Караманова.

Official website of the composer Karamanov Alemdar Sabitovich.

Copyright Караманов Аламдар Сабитович 2018

Ольга Шаповалова – И это вылилось в музыку, когда вы поняли

Алемдар Караманов – Да, да, да. И тогда я успокоился, что дальше мне не было страшно ничего.

О.Ш. — Алемдар Сабитович, мне еще интересно, вот о Крыме мы заговорили то ли ауре, то ли сути Крыма, вы говорили, есть такая глобальная идея будущего Крыма, вы говорили о Коране, как бы это расшифровать, можно?

А.К.- Последней из религий, которую я изучал, это Коран. Было христианство, библейство и индуизм, а потом был Коран. Я понял его, это очень сложно, это глубочайшее наследие, которое не могло быть понятным ни дикарям арабам, ни современным, которые извратили его, превратили в ужас какого-то идолопоклонства и пропустили мимо великое, что там есть.

А есть там безмерно великое, есть, там все описывается так, как оно должно было быть. Например, никто не убивал Господа, Он не умирал, а только призрак является, я все это понял, вот это да, вот это слова.

За захуленную Деву Марию евреи потерпят разрушение полное.

Я выписал все слова, которые говорит Господь: «Творение земли и неба больше, чем создание человека на нем», в то время как христианство проповедует  человека, как венец творения, нет, творение земли выше, чем человека, гораздо выше.

И там такого масса. И вот отрицают божественность Христа, и Христа полностью отрицают и приводят все это надо глубоко понимать.

Это был величайший мыслитель Мохаммед, и самое главное, что говорит – все писания, все веры ничего не значат, нет, только вот живое слово, вот оно есть истина.

Karamanov
102349@mail.ru
Нет комментариев

Оставить комментарий

Play All Replay Playlist Replay Track Shuffle Playlist Hide picture